Resultado de licitación
Servicio de aseo y mantención Región Valparaíso
Código 4aabf220-9604109 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 129.636.960
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.
RUT 774379258
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA
RUT 777015125
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y mantención para las oficinas ubicadas en la región de Valparaíso. - Total oficinas: 31 - Total horas semana: 480 - Periodo: 12 meses | 1 Unidad | CLP 129.636.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.