Resultado de licitación
COBERTIZO PRE BASICA ESCUELA ULDA ARACENA
Código 4aac3063-9212184 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASTILLO Y NÚÑEZ SPA | Inox Nuñez
- Monto adjudicado
- CLP 5.858.676
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASTILLO Y NÚÑEZ SPA | Inox Nuñez
RUT 77474262K
CMI SERVICIOS GENERALES SPA | CMI SERVICIOS GENERALES
RUT 768992339
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -
RUT 782248006
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "COBERTIZO PRE BASICA ESCUELA ULDA ARACENA GONZALES" | 1 Unidad | CLP 5.858.676 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.