← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION CON CHOFER

Código 4aac9bde-9190469 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes

Monto adjudicado
CLP 4.052.627
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes

RUT 143613445

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE MOVILIZACION CON CHOFER PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DE PROGRAMA, SE ADJUNTAN ANEXOS1 UnidadCLP 4.052.627

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4aac9bde-9190469? | GanaLicitaciones.cl