← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IVM KIT PARA EXTRACCIÓN ENDOVASCULAR DE ELECTRODOS

Código 4aad81a4-9340111 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

Monto adjudicado
CLP 53.680.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
03-002-222-0904 @ EQUIPO DE VAINA DILATADORA DE ROTACION CONTROLADA PARA RETIRO DE CABLES MARCAPASO12 UnidadCLP 1.800.000
03-002-222-0905 @ ESTILETE DE FIJACION CON PUNTA BEACON PARA RETIRO DE CABLES MARCAPASO12 UnidadCLP 610.000
03-002-222-0906 @ EXTENSOR DE CABLES PARA RETIRO DE CABLES MARCAPASO10 UnidadCLP 290.000
03-002-224-0601 @ ESPIRAL DE COMPRENSION PARA RETIRO DE CABLES MARCAPASO10 UnidadCLP 250.000
03-002-224-0602 @ DISPOSITIVO TRANSVENOSO DE EXTRACCION VIA FEMORAL PARA RETIRO DE CABLES MARCAPASO12 UnidadCLP 1.330.000
03-002-340-0319 @ LEAD CLIPER PARA RETIRO DE CABLES MARCAPASO10 UnidadCLP 90.000
03-002-224-0603 @ EXPANSOR DEL ESPIRAL PARA RETIRO DE CABLES MARCAPASO10 UnidadCLP 90.000
03-002-340-0320 @ PINZA HEMOSTATICA PARA RETIRO DE CABLES MARCAPASO10 UnidadCLP 90.000
03-002-222-0907 @ CABLES DEL ESTILETE RECTO PARA RETIRO DE CABLES MARCAPASO10 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4aad81a4-9340111? | GanaLicitaciones.cl