← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FOMENTO LECTOR EN INSTITUTOS TELETÓN SNPC 2023

Código 4aaf24c3-9174907 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

Monto adjudicado
CLP 8.193.277
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

LUMBRE: PRODUCCIÓN Y EDUCACIÓN SPA | LUMBRE: PRODUCCIÓN Y EDUCACIÓN SPA

RUT 776578495

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DE FOMENTO LECTOR EN INSTITUTOS TELETÓN1 UnidadCLP 8.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4aaf24c3-9174907? | GanaLicitaciones.cl