Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES PARA CUADRILLA DE APOYO OOCC
Código 4aaf6103-9485487 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROLA | FERRETERIA FRANCO
- Monto adjudicado
- CLP 28.613.112
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLA | FERRETERIA FRANCO
RUT 767993641
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
INGENIERIA Y SERVICIOS DE MAQUINARIAS RAMIREZ & HIJO LIMITADA | Prolift Chile
RUT 772098170
JUAN CARLOS | FERRETERÍA ARANDA SPA
RUT 761858025
LUIS ALBERTO CORDERO NÚÑEZ | FERRITEC
RUT 100628422
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro materiales para cuadrilla de apoyo s/g (BAG, ETT, Anexos) | 3 Unidad | CLP 28.613.112 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.