← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA ACCESOS INALÁMBRICOS DE LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS

Código 4ab11cbc-9541711 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 9.936.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

Ganador

Ricardo Alex | Tieline Chile SpA

RUT 767545223

SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX

RUT 762974878

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

SOLVO NETWORKS LIMITADA | SEGMENTO MERCADO PÚBLICO

RUT 765669278

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PUNTOS DE ACCESO INALÁMBRICO DE ACUERDO A EE.TT. ADJUNTAS20 UnidadCLP 329.800
SWITCH NETWORKING DE ACUERDO A EE.TT. ADJUNTAS6 UnidadCLP 448.200
SWITCH 8 SFP DE ACUERDO A EE.TT. ADJUNTAS.2 UnidadCLP 325.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ab11cbc-9541711? | GanaLicitaciones.cl