Resultado de licitación
[RRPP] Serv. Producción Evento Lanzamiento Campaña
Código 4ab19c4f-9636193 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.444.325
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Gabriel Esteban | CARPAS GABRIEL PRO EVENTOS
RUT 765871085
RESORTV SPA | MEDIABIN
RUT 76771842K
SERVICIOS PROFESIONALES CAROL PAULA TOLEDO TOLEDO E.I.R.L. | MEDIA SUSTENTABLE
RUT 769891455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción de eventos para lanzamiento campaña de vacunación e inmunización | 1 Unidad no definida | CLP 16.444.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.