Resultado de licitación
Equipamiento Deportivo
Código 4ab2a3e5-9307029 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE LA REINA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.573.500
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento para talleres y academias deportivas | 1 Unidad | CLP 1.573.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.