Resultado de licitación
LABORATORIO DENTAL PARA CONFECIÓN DE PROTESIS
Código 4ab37bea-9565653 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó MICHAEL FABIÁN RIVERA UTRERA | LABORATORIO DENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 19.325.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MICHAEL FABIÁN RIVERA UTRERA | LABORATORIO DENTAL
RUT 11640902K
SOCIEDAD PROFESIONALES CARDENT LIMITADA | Cardent Digital Limitada
RUT 779318923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA CONFECCION DE PROTESIS DENTALES. | 1 Unidad | CLP 19.325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.