Resultado de licitación
SERV.DE MANTENCION REPARACION PARA SERVIU LOS RIOS
Código 4ab45304-9118047 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Constructora Cristian Ricardo Rybertt Arens E.I.R. | Constructora Rybertt E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.009.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Cristian Ricardo Rybertt Arens E.I.R. | Constructora Rybertt E.I.R.L.
RUT 762096072
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
JORGE ORLANDO ORTEGA HENRÍQUEZ | JORGE ORLANDO
RUT 106399867
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de mantención y reparación de servicios generales, tales como: Gasfitería, Carpintería, Albañilería, Mueblería y armado de muebles, Electricista y otros derivados y/o relacionados en el área de mantención. Desarrollar diferentes | 1 Unidad | CLP 6.009.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.