← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTRATEGIA COMUNICACIONAL INTEGRAL 2023

Código 4ab6a5b0-9206247 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE COMUNICACIONES ARCCI LIMITADA | Agencia de Comunicaciones Arcci Limitada

Monto adjudicado
CLP 18.136.300
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA DE COMUNICACIONES ARCCI LIMITADA | Agencia de Comunicaciones Arcci Limitada

RUT 76187232K

AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.

RUT 763479005

Ganador

LUIS ALFONSO TORO ROJAS | LyP Media

RUT 138623556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTRATEGIA COMUNICACIONAL INTEGRAL 2023.1 UnidadCLP 18.136.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ab6a5b0-9206247? | GanaLicitaciones.cl