Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ACCESO PRINCIPAL A BALNEARIO LORETO
Código 4ab7038e-9348712 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó LAVEL INGENIERIA SPA | LAVEL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 915.979.725
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAVEL INGENIERIA SPA | LAVEL LTDA.
RUT 761604783
VÍCTOR ANTONIO LABARCA SÁNCHEZ | VICTOR LABARCA SANCHEZ
RUT 98814353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ACCESO PRINCIPAL A BALNEARIO LORETO | 1 Global | CLP 915.979.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.