← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Produccion integral 3 capsulas audiovisuales

Código 4ab87a77-9596385 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó daniel | ideambula

Monto adjudicado
CLP 8.401.964
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

daniel | ideambula

RUT 767742444

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

RUT 120007661

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.

RUT 774899316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación para servicio de producción integral para realización y confección de 3 capsulas audiovisuales Chiloé: relatos de pueblos originarios para el Bicentenario", de acuerdo a Resolución y solicitud de compra adjunta.1 UnidadCLP 8.401.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ab87a77-9596385? | GanaLicitaciones.cl