Resultado de licitación
EVENTOS Y ACTIVIDADES 2023 SOBRE DERECHOS DE AUTOR
Código 4ab8a461-9197277 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 46.808.126
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
TAYA SPA | TAYA
RUT 766539351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE EVENTOS Y ACTIVIDADES DEL AÑO 2023 SOBRE DERECHOS DE AUTOR DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | 1 Unidad | CLP 46.808.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.