← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTELERÍA PARA ACTIVIDAD NATALICIO DE BERNARDO OHIGGINS _ ADQ 1198 _ SP 59 _ ALCALDÍA - PRENSA Y RRPP.

Código 4aba136a-9202848 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

Monto adjudicado
CLP 3.890.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

RUT 151248330

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos

RUT 72311124

DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break

RUT 774564667

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA

RUT 768213798

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coctelería para actividad denominada "Misa y Desfile Cívico en Honor al Natalicio del Libertador General Don Bernardo O'higgins" para el dia 18 de Agosto de 2023, según especificaciones técnicas en anexo adjunto.1 GlobalCLP 3.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4aba136a-9202848? | GanaLicitaciones.cl