Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA AÑO NUEVO
Código 4aba6973-9475733 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó OBRA Y EVENTOS SPA | OBRA Y EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.201.681
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OBRA Y EVENTOS SPA | OBRA Y EVENTOS SPA
RUT 77870272K
RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro
RUT 151443494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS, PARA AÑO NUEVO EN HUALAÑÉ Y LA HUERTA | 1 Unidad | CLP 9.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.