← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCIÓN DE LA VERSIÓN 59 DE LA FERIA INTERNACIONAL DE ARTE POPULAR DE CONCEPCIÓN”

Código 4abb9b2f-9265941 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó NTS PRODUCCIONES SPA | NTS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 151.260.504
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NTS PRODUCCIONES SPA | NTS PRODUCCIONES

RUT 771340695

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE LA VERSION 59 DE LA FERIA INTERNACIONAL DE ARTE POPULAR DE CONCEPCION. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 151.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4abb9b2f-9265941? | GanaLicitaciones.cl