← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alojamiento y producción Jornada Inducción y Mentorías Desarrollo Profesional Docente

Código 4abc000c-9234226 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.469.802
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Hotel Antofagasta S.A. | Hotel Antofagasta S.P.A

RUT 96884900K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de alojamiento, catering, y producción Jornada Inducción y Mentorías Desarrollo Profesional Docente, a realizarse el día 12 de octubre de 2023, en la ciudad de Antofagasta.1 Unidad no definidaCLP 3.469.802

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4abc000c-9234226? | GanaLicitaciones.cl