Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA RUBRO HORTALIZAS COPIAPÓ DE LA AGENCIA DE ÁREA COPIAPÓ REGIÓN DE ATACAMA
Código 4abd5906-9326926 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
- Monto adjudicado
- CLP 62.236.133
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
RUT 765186404
NGEN CONSULTORES & INVERSIONES SPA | Gerencia
RUT 771031196
ROBINSON ROLANDO OYARCE VALDIVIA | Robinson Rolando
RUT 124138949
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.CS.AGRONOMICAS
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de una empresa Jurídica o Persona Natural, para que preste los servicios de Entidad Ejecutora del Programa Servicio de Asesoría Técnica (SAT) a a 30 usuarios de INDAP de las comunas de Tierra Amarilla y Copiapó. | 1 Unidad | CLP 62.236.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.