Resultado de licitación
Adquisición de vestuario para personal del Casino
Código 4abecce5-9366004 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA
- Monto adjudicado
- CLP 2.875.269
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA
RUT 772990715
SERVICIOS DE BORDADOS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS PUBLICITARIOS Y P | SPA
RUT 761345087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de vestuario para personal del Casino de la Escuela de Carabineros de Chile | 1 Global | CLP 2.875.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.