Resultado de licitación
“NORMALIZACION DE LAS INSTALACIONES INTERIORES DE
Código 4ac311c8-9275800 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 134.366.713
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.
RUT 767284950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “NORMALIZACION DE LAS INSTALACIONES INTERIORES DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO ESCUELA PARANAL G-107, LOCALIDAD DE PAPOSO, TALTAL” | 1 Unidad | CLP 134.366.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.