Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÁMARAS PTZ DE VIGILANCIA LECTURA DE PLACA PATENTE Y VELOCIDAD DE VEHÍCULOS
Código 4ac3b1ad-9105820 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MUKESH | MUKESH
- Monto adjudicado
- CLP 78.201.265
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MUKESH | MUKESH
RUT 762326396
Roberto Moises | TARGETT SECURITY
RUT 764214897
SEGURIDAD ELECTRÓNICA Y TELECOMUNICACIONES EIXER SOLUTIONS SPA | Eixer Solutions
RUT 770909015
SERVICIOS INTEGRALES TECNOLOGICOS LEDRIUM I SPA | Ledrium
RUT 770943876
SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA
RUT 76372879K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CÁMARAS PTZ DE VIGILANCIA, LECTURA DE PLACA PATENTE Y VELOCIDAD DE VEHÍCULOS | 1 Global | CLP 78.201.265 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.