← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPOL. CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ESTUDIO MIXTO NIÑOS Y NIÑAS INDÍGENAS EN RELACIÓN A LOS NO INDÍGENAS EN EL MARCO DE LA SUPERVISIÓN DE SALUD INTEGRAL QUE SE REALIZA EN LA ATENCIÓN PRIMARIA - EXPEDIENTE 11442

Código 4ac4913a-9137579 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inst. de Análisis - Políticas Públicas y Gestión | IAPPG

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inst. de Análisis - Políticas Públicas y Gestión | IAPPG

RUT 762287064

Plataforma Pública | Plataforma Pública

RUT 767240422

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Enfermería UC

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Analizar las distintas concepciones de desarrollo integral y evaluación de niños y niñas indígenas desde la perspectiva de las familias y desde los equipos de salud, en el marco de la Supervisión de Salud Integral infantil en la atención primaria y su re1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ac4913a-9137579? | GanaLicitaciones.cl