← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN JUGUETES NAVIDAD 2023

Código 4ac4a1c8-9273421 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule

Resultado oficial

Ganó COM ALIAGA HERMANOS LTDA | Comercial Aliaga Hermanos SPA

Monto adjudicado
CLP 5.881.513
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COM ALIAGA HERMANOS LTDA | Comercial Aliaga Hermanos SPA

RUT 768635307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir diversos juguetes para niños y niñas de 0 a 12 años de edad y embarazadas de la comuna de Vichuquén, con motivo de navidad 20231 UnidadCLP 5.881.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ac4a1c8-9273421? | GanaLicitaciones.cl