← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DE-11-07-GUB-MAGISTER EN INGENIERIA INDUSTRIAL

Código 4ac54fa0-9125713 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

Monto adjudicado
CLP 22.896.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARANCEL MAGISTER EN INGENIERIA INDUSTRIAL PARA 02 ALUMNOS1 GlobalCLP 11.448.000
MATRICULA MAGISTER EN INGENIERIA INDUSTRIAL PARA 02 ALUMNOS1 GlobalCLP 11.448.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ac54fa0-9125713? | GanaLicitaciones.cl