Resultado de licitación
PACK VENTANAS Y PUERTAS ALUMINIO SALA TEA DISAM
Código 4ac6470e-9407971 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
Alexis Eduardo | Alexis Eduardo
RUT 763830357
COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA | COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA
RUT 779171531
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
Hipolito Rodrigo | Hipolito Rodrigo
RUT 769668780
INTERGES SPA | INTERGES
RUT 775152060
MANUEL FERNANDO ALARCÓN MONSALVE | vidrieria belen
RUT 82789200
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 769364242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK DE VENTANAS Y PUERTAS DE ALUMINIO SALA TEA DISAM SEGUN REQUERIMIENTO ARCHIVO ADJUNTO | 1 Pack | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.