← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
01 SERVICIO DE RETROESCAVADORA PROYECTO REDES SANITAR
Código 4ac7ca69-9527512 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó RENE | RENE
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENE | RENE
RUT 766560466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVICIO DE ARRIENDO DE RETROESCAVADORA PARA EJECUCION DEL PROYECTO EXTENSION DE REDES SANITARIAS CALLE SERRANO PELLUHUE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFRENCIA ADJUNTOS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.