Resultado de licitación
Arriendo de camionetas campaña CC 1100065012
Código 4acaf349-9308921 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
RUT 779516903
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de 7 camionetas para periodo de campaña de los alumnos de la escuela desde Entrega : 25FEB2024 antes de las 15:00 hrs. Devolución : 16MAR2024 desde las 15:00 hrs. | 1 Unidad | CLP 12.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.