Resultado de licitación
3.SP 98527 PIE,DAEM, RE-VALUACIONES MEDICAS NEUROLOGICAS O PSIQUIATRICAS PARA ESTUDIANTES PROGRAMA PIE: LICEO , INSTITUTOS Y COLEGIOS
Código 4acc178e-9441376 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E-VALUACIONES MEDICAS NEUROLOGICAS O PSIQUIATRICAS PARA ESTUDIANTES PROGRAMA PIE: LICEO , INSTITUTOS Y COLEGIOS | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.