Resultado de licitación
MATERIALES SALA ENLACES AGRONOMIA - LICEO ENRIQUE BERNSTEIN - Readjudicada en Id 2789-54-R123
Código 4acc6f82-9162532 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.249.118
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
INGENIERIA Y SOLUCIONES ENERGETICAS LIMITADA | ERNC CHILE
RUT 761135120
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELECTRICOS | 1 Pack | CLP 1.249.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.