← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES ESCOLARES PARA ESCUELA E 776PABLO NERUDA FONDOS SEP.-

Código 4acd358d-9302344 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 4.140.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Alejandro Egidio | SOCIEDAD COMERCIAL URBINA MORAGA LIMITADA

RUT 763740633

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres

RUT 188007147

Ganador

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

JUAN DAVID | COMERCIAL TORRES

RUT 764732790

MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel

RUT 112023615

Pablo Ernesto | Geva

RUT 762933381

YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA

RUT 119623871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES ESCOLARES PARA ESCUELA E 776 "PABLO NERUDA", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4acd358d-9302344? | GanaLicitaciones.cl