Resultado de licitación
MATERIAL PUBLICITARIO DIFUSIÓN DE CAMPAÑA 1519
Código 4acf4f8d-9142406 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Articulos Asia Publicidad | Articulos Asia Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Articulos Asia Publicidad | Articulos Asia Publicidad
RUT 763579484
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOLÍS Y ASOCIADOS SPA | Daniel Francisco
RUT 770554853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA ADQUISICIÓN DE MATERIAL PUBLICITARIO PARA DIFUSIÓN DE CAMPAÑA 1519 DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA SEGUN LO SOLICITADO EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.