← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO DE CIELOS INFANTE 1415 Y DEPARTAMENTO DE CATASTRO

Código 4ad2e91b-9432500 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 7.100.300
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones

RUT 777937960

Constructora Didcal limitada | Constructora Didcal

RUT 784221008

CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA

RUT 778823993

DARWIN ALEXANDER ESPINOZA SALAMANCA | Akron

RUT 132899371

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

Miguel Angel | Cielos Eleva

RUT 769924876

SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA

RUT 77973773K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO DE CIELOS INFANTE 1415 Y DEPARTAMENTO DE CATASTRO1 UnidadCLP 7.100.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ad2e91b-9432500? | GanaLicitaciones.cl