← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ELABORACIÓN DE CÁPSULAS AUDIOVISUALES Y REELS SOBRE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO PARA ISL

Código 4ad52e48-9333298 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

RUT 76109341K

Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual

RUT 767011148

Ganador

Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA

RUT 761080091

CORPORACION DE DESARROLLO GESTA CULTURAL | ONG GESTA CULTURA

RUT 65076076K

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

La Nave Producciones Limitada | La Nave Producciones audiovisuales

RUT 760876798

Marco Antonio | Envidiables

RUT 763035131

Sátira Producciones | Sátira Producciones

RUT 762936186

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en las bases técnicas1 GlobalCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ad52e48-9333298? | GanaLicitaciones.cl