Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MÁQUINA LÁSER CO2 100W
Código 4ad59830-9285417 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN | COMERCIAL TECNICA SPA
RUT 767056532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Máquina láser CO2, 100W. Área útil 60 x 40 cm. Para realizar grabados en distintas superficies (acrílico, madera, pvc, caucho, cuero, bamboo, entre otros). | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.