← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Suministro de Agua Potable para SSR de Batuco 01.10.2024- 31.12.2024 mediante Camiones Aljibes en la comuna de Pencahue.

Código 4ad5ccfb-9427112 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | Ministerio del Interior - DPR Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ISRAEL ANDRÉS ROA ANTILEF | israelroa

Monto adjudicado
CLP 59.142.844
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ISRAEL ANDRÉS ROA ANTILEF | israelroa

RUT 109403318

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de suministro de agua potable mediante 2 CAMIONES ALJIBES, por 92 días en el periodo 01.10.2024-31.12.2024, 7 días a la semana (Lunes a Domingo), en los cuales deberá distribuir 91.800 litros diarios en el SSR de Batuco en la comuna de PENCAHUE92 DíaCLP 642.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ad5ccfb-9427112? | GanaLicitaciones.cl