Resultado de licitación
SERV DE MEJ SISTEMA DE CAMARAS TELEVIGILANCIA
Código 4ad70d28-9214538 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES TULALED LIMITADA | Tulaled Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 29.411.765
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES TULALED LIMITADA | Tulaled Ltda
RUT 767867646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO SISTEMAS DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA COMUNA DE MOSTAZAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Kit | CLP 29.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.