← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE PASAJEROS EVENTOS DEPORTIVOS

Código 4ad7cce5-9667392 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gerardo Patricio | Gerardo Patricio

Monto adjudicado
CLP 74.720.500
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Gerardo Patricio | Gerardo Patricio

RUT 767415907

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

MORANDE TURISMO Y TRANSPORTE SPA | Transporte Morandé

RUT 774635785

Ganador

TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN

RUT 766560741

Ganador

TRANSPORTES RUTAMUSIC LIMITADA | Transportes Rutamusic

RUT 767357877

TRANSPORTES TOMAS PRIETO MAUREIRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Transportes Prieto

RUT 772192150

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Oficial para World Rugby Challenger Cup M201 UnidadCLP 74.720.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ad7cce5-9667392? | GanaLicitaciones.cl