← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE CÁ

Código 4ad87119-9483184 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada

Monto adjudicado
CLP 11.743.193
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada

RUT 764065816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA CON FONDOS DEL FNDR EN LA COMUNA DE MACHALÍ”1 UnidadCLP 11.743.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ad87119-9483184? | GanaLicitaciones.cl