← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de endoscopia digestiva

Código 4ad8991b-9206786 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó cemel | cemel

Monto adjudicado
CLP 3.517.440
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

cemel | cemel

RUT 773991502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENDOSCOPIA PARA 30 PACIENTES, VER ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES1 UnidadCLP 3.517.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ad8991b-9206786? | GanaLicitaciones.cl