Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SONIDO ILUMINACIÓN E IMAGEN PARA
Código 4ad8d71d-9320579 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.353
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SONIDO, ILUMINACIÓN E IMAGEN PARA FIESTA SABORES DE LA TRADICION CECINERA | 1 Unidad | CLP 5.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.