Resultado de licitación
REPARACIÓN TECHUMBRE Y PISO SECTOR COCINA
Código 4adb1fdc-9221979 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BL MANTENCION Y SERVICIOS SpA | MAURICIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.099.150
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BL MANTENCION Y SERVICIOS SpA | MAURICIO
RUT 768505071
CONSTRUCCIONES JORGE QUIÑONES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES J Y HE.I.R.L
RUT 776376841
CONSTRUCTORA NORUEGA LIMITADA | Constructora Noruega
RUT 773315329
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LTDA
RUT 770841216
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SERVICIOS DE INGENIERIA CATHERINE ALFARO E.I.R.L. | MJP Ingenieria y servicios EIRL
RUT 774923721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de techumbre y piso de un sector de la oficina de la SEREMI MMA Valparaíso | 1 Unidad | CLP 5.099.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.