← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción técnica para el carnaval.

Código 4adb92e1-9630664 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN

Monto adjudicado
CLP 14.700.000
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN

RUT 776645257

CAROLINA ANDREA FARÍAS ÁLVAREZ | 84140902

RUT 84140902

Ganador

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción tecnica para carnaval de murgas y comparsas verano 2026.1 UnidadCLP 14.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4adb92e1-9630664? | GanaLicitaciones.cl