Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE VIGILANCIA OLMUÉ 2024
Código 4adce43d-9325238 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SMA SPA | Mass security
- Monto adjudicado
- CLP 88.785.686
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SMA SPA | Mass security
RUT 773098824
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE VIGILANCIA, PARA DEPENDENCISA DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 88.785.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.