Resultado de licitación
Licencias Google AI Pro for Education
Código 4add3d93-9596521 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inversiones Hebo Limitada | MYRE Educación Ltda.
- Monto adjudicado
- USD 188.638,4
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Inversiones Hebo Limitada | MYRE Educación Ltda.
RUT 775537906
IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA
RUT 769678557
Servicios de Ingenieria SITTCO Limitada | SITTCO
RUT 761638092
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licencias Google AI Pro for Education. Más detalles en Resolución Exenta N° 2724. | 1 Unidad no definida | USD 188.638,4 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.