← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SHOW ARTISTICO DIA DE LA MADRE, LONQUIMAY.

Código 4adfe560-9345948 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RICARDO GUILLERMO CHIGUAY CHAURA | EMBRUJO CHILOTE

Monto adjudicado
CLP 4.827.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RICARDO GUILLERMO CHIGUAY CHAURA | EMBRUJO CHILOTE

RUT 153020817

Ganador

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION SHOW ARTÍSTICO PARA ACTIVIDAD DIA DE LA MADRE MAYO 2024, OFICINA MUNICIPAL DE LA MUJER, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY1 UnidadCLP 4.827.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4adfe560-9345948? | GanaLicitaciones.cl