← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTADO DE EXCEPCIÓN CONSTITUCIONAL MZS SERVICIO TRASLADO DE PASAJEROS

Código 4adff8b6-9574854 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L. | MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 8.100.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L. | MARIO PATRICIO MUÑOZ MONTECINOS E.I.R.L.

RUT 763665402

Ganador

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio traslado de 03 buses según bases de licitación, letra "R.- DEMANDA Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS", de los buses solicitados.1 UnidadCLP 8.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4adff8b6-9574854? | GanaLicitaciones.cl