Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIONES GENERALES -2824 - (J.F.O.)
Código 4adff9f5-9377342 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RALCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION | RALCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 3.315.415
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RALCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION | RALCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 763237591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de mantenciones generales. Para jardín infantil y sala cuna "Los Paltitos". De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatorio. | 1 Global | CLP 3.315.415 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.