Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CARNAVAL ELQUINO 2025
Código 4ae1040e-9485731 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES
RUT 776874345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD, PARA CARNAVAL ELQUINO 2025, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL) | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.